Известия Юго-Западного государственного университета. Серия История и право

Научный рецензируемый журнал «Известия Юго-Западного государственного университета. Серия История и право» является подписным периодическим печатным изданием, в котором публикуются материалы, содержащие результаты научных и практических исследований в области истории и археологии, юридических наук, политологии, а так же рецензии и отзывы.

Научный рецензируемый журнал «Известия Юго-Западного государственного университета. Серия История и право» основан в 2011 г.

WEB: https://swsu.ru/izvestiya/serieshistory/

В настоящем издании представлены результаты научных исследований по истории, политологии и юридическим наукам. Особый интерес вызывают исследования, посвященные анализу последних изменений в законодательстве, направленные на развитие государства и общества, социальных проблем российского общества, новых направлений развития современной гуманитарной науки.

Архив выпусков

№2 ч.1